Обучение контролю

март, апрель (800x465)В марте — апреле для специалистов финансового контроля три обучающие программы.

С 4 по 6 марта и с 23 по 25 апреля проводится обучающий семинар по актуальной теме: «Выявление недобросовестных действий и преднамеренных ошибок в работе должностных лиц» с программой которого можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке >>


С 26 по 28 марта состоится общение профессионалов на тему «Сохранность Активов», включающую в себя три взаимоувязанных, между собой, части:

I. первый день — тематический семинар «Ревизионная проверка сохранности активов».

II. второй день — рассмотрение технологии вскрытия нарушений на реальных примерах. взятых из материалов ревизий и проверок.

III. третий день — озвучивание эксклюзивной подборки постулатов контроля с развёрнутыми комментариями.


С 9 по 12 апреля (вторник — пятница) пройдёт профессиональный курс: «Ревизия сохранности активов», на который приглашаются специалисты, работающие в контрольно-ревизионной сфере деятельности и уже обладающие знаниями в этой области . На протяжении четырёх дней автор курса профессиональный ревизор-эксперт с серьёзным опытом осуществления финансового контроля, документальных ревизий и проверок, расскажет и научит о том, как провести настоящую ревизию с гарантированным результатом и успешной реализацией её итогов.

Приглашаем весной в Санкт-Петербург.